Oyo Gateway Motel Las Vegas North Strip/Fremont St. Area

Las Vegas
Hotel Oyo Gateway Vegas North Strip/fremont St. Area Las Vegas

Oyo Gateway Motel Las Vegas North Strip/Fremont St. Area

928 S Las Vegas Blvd, Las Vegas, Estados Unidos Mostrar mapa
A 25 minutos a pie del Oyo Gateway Motel Las Vegas North Strip/Fremont St. Area, de 2 estrellas, los huéspedes pueden llegar al Museo del Neón.
Este hotel cómodo disfruta de su ubicación privilegiada a unos minutos a pie del Museo Embrujado de Zak Bagans. Puedes visitar el Eclipse Theaters, ubicado a tan solo 350 metros de este hotel, y la Capilla Nupcial Little White, que se ubica a 400 metros. La zona también incluye lugares de interés natural como el Jardín Botánico del Bellagio, a 6 km del Oyo Gateway Motel Las Vegas North Strip/Fremont St. Area. El establecimiento se ubica cerca de la estación de autobuses Bonneville Transit Center.
Los huéspedes pueden comer en el restaurante Dona Maria's Tamale Shop justo a la vuelta de la esquina del hotel.
+ Más información - Menos
Características principales
  • Acceso a Internet
  • Servicios 24 horas
  • Prohibido fumar
  • + Más

Mapa

Atracciones turísticas en

Las Vegas
Puntos de interés
  • Discovery Children's Museum - 1.2 km
  • international Bible Baptist Church Las Vegas - 1.2 km
  • Las Vegas Premium Outlets - 1.1 km
  • Four Queens - 1.4 km
  • Symphony Park - 1.2 km
  • Casino Stratosphere - 1.5 km
  • The D Las Vegas - 1.4 km
  • Fremont Street Experience - 1.4 km
  • Burlesque Hall of Fame - 250 m

Habitaciones y disponibilidad

Por favor, espera, estamos revisando habitaciones disponibles.
Instalaciones

General

  • Hotel para no fumadores
  • Acceso a Internet - gratis
  • Recepción 24 horas

Servicios de la habitación

  • Televisión por cable/ satélite
Características principales
  • Acceso a Internet
  • Servicios 24 horas
  • Prohibido fumar
Preguntas más frecuentes
Introduce tus fechas
Introduce tus fechas
Ma 25 Aug
Mi 26 Aug
Huéspedes
Buscando hoteles en Las Vegas